Модный макияж весны-2023: курс на естественность

Весна – отличное время для экспериментов с макияжем. Впрочем, если вы предпочитаете естественность, то и в этом случае найдется парочка приемов, с которыми можно по-новому взглянуть на привычный образ. Создать женственный весенний макияж помогут средства из новой коллекции Naked Rose от Stellary. Естественные и сочные оттенки, нежные и стойкие текстуры, удобный формат и премиальный дизайн – все это отличает новые средства, которые уже готовы занять свое место в вашей весенней косметичке.

5/5
Голосов: 2

Модный макияж весны-2023: курс на естественность

О чем расскажем в статье:

  • Естественное сияние кожи
  • Губы – чувственные и натуральные
  • Акцент на глаза

Естественное сияние кожи

Бархатная и сияющая кожа, словно лепесток розы, притягивает к себе внимание. И только вы одна будете знать секрет: база под макияж Naked Rose. Она придает коже естественное сияние, глубоко увлажняет и благодаря своей легкой бархатистой текстуре идеально ложится. Ее можно использовать как самостоятельное средство, чтобы добиться эффекта ровной и сияющей кожи. Расставить акценты и добавить сияние поможет хайлайтер Naked Rose. Нанесите немного средства на выступающие части лица, которые хотите подчеркнуть.

Модный макияж весны-2023: курс на естественность

Создать эффект естественного румянца помогут жидкие румяна Naked Rose с кремовой текстурой. Выбирайте любой из двух оттенков розового – благодаря своей универсальности они легко подстроятся под тон вашей кожи. Румяна наносятся на щеки мягким аппликатором и хорошо растушевываются, что позволяет создать эффект нюдового макияжа. Кстати, ловите лайфхак: жидкие румяна можно использовать вместо блеска для губ – просто добавьте капельку на губы и вбейте их подушечками пальцев.

Губы – чувственные и натуральные

Макияж губ этой весной можно охарактеризовать как «чувственная женственность». За максимальную натуральность отвечает масло Naked Rose с лепестками роз. Оно увлажняет губы и питает, придавая им красивый блеск. Стильный дизайн флакона, легкая текстура без липкости и ненавязчивый цветочный аромат делают средство удобным и приятным в использовании каждый день.

Модный макияж весны-2023: курс на естественность

Добиться более заметного эффекта поможет жидкая матовая помада Naked Rose. Как и масло, она увлажняет губы и ухаживает за ними, а благодаря своей текстуре сделает их бархатистыми и визуально более объемными. Еще одно ее несомненное преимущество – стойкость. Добиться эффекта объемных губ с помощью одной помады или масла не получится – сначала необходимо создать контур с помощью карандаша для губ Naked Rose и мягко его растушевать, чтобы получился максимально естественный вид. Оттенок карандаша подбирается в тон цвета губ.

Акцент на глаза

В тренде по-прежнему яркий макияж глаз, но без лишней драмы. Мягкая растушевка и полная свобода в выборе оттенков – модная формула сезона. На помощь придет палетка теней Naked Rose, в которой удачно сочетаются нюдовые и яркие сияющие оттенки. Сияющие оттенки можно нанести на веки подушечками пальцев – так они будут выглядеть более естественно.

Модный макияж весны-2023: курс на естественность

Завершающий штрих – стрелки. С удобной фетровой подводкой Naked Rose они получатся даже у новичков. Если рука дрогнула, результат легко подкорректировать, ведь у подводки легкая текстура, а стойкая формула и насыщенный цвет обеспечат безупречный результат на целый день.

Источник