Имплантаты и виниры в Саратове

Здоровая и белоснежная улыбка – это то, на что обращают другие люди внимание в первую очередь. В наше время, она также важна, как и красивый костюм, можно сказать, что она является визитной карточкой каждого человека. Есть случаи, когда восстановить зуб уже невозможно: повреждение корня, запущенный пародонтоз, травмы, инфекция, частичное разрушение зубной ткани. В таких ситуациях целесообразно использовать коронки, протезы, виниры и имплантаты.

В клинике «Гелиос» вы получите качественное обслуживание, вам гарантировано вернут улыбку независимо от характера проблем. Кроме того, вы сможете действительно сэкономить, поскольку центр предоставляет самые выгодные цены на свои услуги. Вы также должны изучить всевозможные акции и скидки для определенных категорий населения: снижение стоимости для пенсионеров, по социальному статусу и многое другое. Стоит отметить – первый осмотр и выявление имеющихся проблем будет абсолютно бесплатным.

Особенности зубных имплантатов

Установка имплантата – это сложная процедура, которая используется при необходимости восстановить целостную улыбку. Имплантат устанавливается при отсутствии одного или нескольких зубов. Что из себя представляет данная процедура? В костную ткань челюсти вживляется специальный имплантат – материал изделия полностью повторяет реальный зуб. Конечная стоимость протеза зависит от качества и прочности применяемых материалов. Все изделия производятся в собственной лаборатории клиники, поэтому имплантаты отвечают запросам клиентов.

Доверяйте свое здоровье только квалифицированным специалистам, которые работают в стоматологии «Гелиос» и гарантируют своим пациентам следующие преимущества:

  • качественное лечение без боли;
  • внимательное отношение;
  • доступные цены.

«Гелиос» — это качественное обслуживание, низкие цены и команда настоящих специалистов. Виниры также весьма популярны, если нужно восстановить немного разрушенный зуб. В клинике применяют самые инновационные технологии, методы лечения и эффективные обезболивающие препараты. Виниры помогут вам решить такие проблемы: частичное разрушение зуба, изменение цвета, сколы, трещины. Если вы хотите получить качественное лечение, то обращайтесь к лучшим специалистам своего дела, которые являются сотрудниками стоматологической клиники «Гелиос». Центр находится в городе Саратове, чтобы записаться на прием достаточно позвонить по указанному телефону.

Источник: https://gelios-sar.ru/

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ