Удаление зубов в стоматологической клинике «Дента» в Саратове

Удаление зубов в клинике «Дента» — это самый крайний случай, когда другие способы уже не в состоянии решить проблему. Специалисты всегда стараются сделать все возможное, чтобы помочь посетителю и лишь в исключительной ситуации предпринимают кардинальные действия.

Удаление зуба

Удаление зуба – это кардинальное хирургическое вмешательство, но в то же время эффективный метод лечения. Ранее данная процедура вызывала настоящий панический страх у людей, поскольку анестетики не блокировали боль, а лишь немного уменьшали ее интенсивность. Следовательно, человек как можно дольше оттягивал поход к стоматологу, что могло привести к распространению заражения в ротовой полости и соответствующим последствиям.

Инновационные препараты и инструменты позволяют безболезненно провести процедуру удаления больного зуба. Современная молодежь избавлена от страха и визит к стоматологу не ассоциируется с болью и криками. Даже в самых тяжелых ситуациях, когда требуется хирургическое вмешательство, врач убеждается в действенности препарата и только после переходит к необходимым мероприятиям. Благодаря такому подходу пациентам гарантируется лечение без боли, а риск возникновения осложнений сводится к минимуму.

С зубом придется проститься, если возникли такие симптомы:

  • кариес сильно разрушил ткань зуба, и он не подлежит восстановлению и реконструкции;
  • последние стадии пародонтоза и сильные болевые ощущения в десне;
  • в корне сформировалось заражение и идет воспалительный процесс.

Также, удаление советуют, если зуб мешает совершать жевательный процесс, представляет опасность для мягких тканей и соседних зубов.

Стоимость услуги

Стоимость на удаление зависит от нескольких факторов, таких как сложность процедуры со степенью развития заболевания. Однако стоит отметить, что в любом случае цены в Саратове порадуют пациентов, поскольку процедура проводится при помощи самых инновационных инструментов и препаратов. Если ваши зубы имеют незначительные повреждения, то можно вылечить их при помощи пломбы или восстановить презентабельный вид при помощи протеза, имплантата или других реставрационных материалов и технологий

Даже отсутствие зуба не проблема для современной стоматологии – процедура вживления искусственного имплантата поможет решить данный вопрос. Доверяйте специалистам клиники «Дента», которые сделают вашу улыбку здоровой и красивой.

Источник: https://www.denta-sar.ru/

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ