Всё, что вам нужно знать о бонгах

купить бонг в Днепропетровске

Мы понимаем, что для новичков покупка бонга может стать проблемой, поэтому сделали это мини-руководство, чтобы помочь найти ответы на интересующие вас вопросы. В этой статье мы ответим на вопросы о бонгах, чтобы помочь вам понять, как найти лучший девайс.

Как работает бонг?

Дым фильтруется, поступая из чаши в воду во время вдоха. Далее дым собирается в шахте бонга. Если есть перколяторы, то дым будет фильтроваться через них. Затем, если есть айс-система, дым проходит через нее. Наконец, дым достигает горловины, и вы можете принимать дымный удар.

Бонг лучше, чем курительная трубка?

Ответ зависит от ваших предпочтений и ситуации. Например, бонги часто больше трубок, что затрудняет их перемещение и сокрытие. Кроме того, они в среднем дороже. Если вы хотите получить более мягкий, холодный и более отфильтрованный дым, то вам лучше подойдет бонг. А если хотите что-то, для курения на ходу, то лучше подойдет трубка.

Сколько стоит бонг?

В зависимости от качества, марки, дополнительного функционала, размера и дизайна бонги могут варьироваться в цене от 30 до 500 долларов. Тем не менее, большинство качественных девайсов можно найти менее чем за 100 долларов./p>

Что такое перколятор?

Перколятор — это устройство, используемое для дополнительной фильтрации дыма. Они бывают разных форм и размеров. Некоторые из них встроены в бонги, а другие — в качестве дополнительного апгрейда. Функции перколятора полностью зависят от его конструкции.

Что такое айс-система?

Ловушка для льда, также называемая айс-системой, является частью многих бонгов. Она предназначена для удержания кубиков льда в шахте, это дополнительно смягчает и фильтрует дым.

Что такое турбо-отверстие?

Турбо-отверстие или кикер – это отверстие, которое располагается на колбе чуть выше уровня воды, и предназначено оно для регулировки интенсивности тяги (в процессе курения необходимо зажимать и отпускать его). Многие современные модели комплектуются резиновыми заглушками.

Из каких материалов изготавливаются бонги?

Дерево или бамбук. Самые древние курительные девайсы были изготовлены из этих материалов, но и на сегодняшний день они не теряют актуальность. Основными причинами этого являются доступная цена и оригинальный внешний вид.

Акрил. Это легкие и сверхпрочные бонги, о целости которых можно не беспокоится.

Стекло. Чаще всего для производства таких используется термостойкое боросиликатное стекло, оно не боится высоких температур, а также легко очищается.

Металл. Это бессмертные и неубиваемые бонги, которые можно использовать даже в самых экстремальных условиях. Таким девайсам не страшны никакие падения, а также перепады температур.

Силикон. Наиболее современный материал, который обладает хорошей эластичностью. Вы можете как угодно свернуть такой бонг и сложить его в карман рюкзака или сумки.

Где купить бонг?

Самый простой способ бонг купить онлайн тут, для этого вам даже не понадобится выходить из дома. Купить бонг в Днепропетровске, Одессе, Киеве или Львове теперь не проблема, ведь существует множество проверенных онлайн расташопов с отзывами, рейтингами и видео обзорами (например, один из самых популярных duda.com.ua).

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ