Детский английский клуб «5Green»

Детский клуб «5Green» в первую очередь специализируется на преподавании детям английского языка. В то же время мы прекрасно осознаем, что ребенок должен развиваться всесторонне и поэтому в расписании клуба представлена масса занятий, посещение которых позволяет развиваться всесторонне:

  • За интеллектуальные развития отвечает преподаваемый французский язык для детей, шахматы и пр.
  • За спортивные развития занятия капоэйра и саньда.
  • За творческое развитие отвечают занятия на гитаре, фортепиано, вокал и пр.

Полное расписание занятий клуба, а также описание к ним, доступны на официальном сайте, вы можете посетить его и изучить все самостоятельно. Данная статья является обзором занятий, которые ребенок, в зависимости интересов, может посещать в клубе.

Языки

В первую очередь мы преподаем английский детям дошкольного возраста. В то же время мы прекрасно понимаем, что может возникнуть необходимость освоить другой язык. Поэтому нами дополнительно преподается французский язык для детей.

Мы даем гарантию того, что малыш на должном уровне освоит иностранный язык. Уверенность подкреплена тем, что выпускники добились высоких результатов и поступили в школы, в которых преподавание ведется на иностранном языке, в том числе и заграницей.

Английский и французский язык для детей преподают опытные педагоги, способные найти правильный подход к ребенку. Высокие результаты не в последнюю очередь обусловлены тем, что мы не заставляем маленьких гостей усваивать дисциплину, а стремимся заинтересовать их. Они сами тянутся к получению новых знаний.

Ментальная арифметика

Занятия ментальной арифметикой полезно по многим причинам. Первая из них, которая приходит на ум – математическое образование ребенка. Занимаясь ментальной арифметикой, ребенок не будет испытывать проблем с изучением математики, как минимум в начальной школе. В то же время отличные базовые навыки, позволяют усваивать и программу старших классов.

С другой стороны занятия ментальной арифметикой позволяют развить массу полезных навыков, не связанных с математическими вычислениями. В первую очередь речь идет об усидчивости, внимательности и концентрации внимания.

Игра на музыкальных инструментах

Многие родители хотят, чтобы их ребенок научился играть на каком-либо музыкальном инструменте. Мы прекрасно понимаем это и поэтому в программе нашего клуба предусмотрены занятия на гитаре и фортепиано. Занятия проводятся в индивидуальном порядке. Время их проведения нужно согласовывать с педагогом.

Мы не можем гарантировать, что занятия на гитаре и фортепиано в раннем возрасте наверняка сделают из вашего малыша в будущем гениального музыканта. В то же время мы создаем неплохую базу для этого. Кроме того, обучение игре на музыкальных инструментах – это прививания массы полезных качеств, например, усидчивости и способности усваивать полученную информацию.

Прочие занятия

Помимо перечисленного в нашем клубе доступны:

  • Робототехника.
  • Саньда.
  • Капоэйра.
  • Творческая студия.
  • Шахматы и пр.

Особо нужно выделить еще пару важных моментов:

  • Во-первых, в нашем клубе можно получить консультацию семейного психолога. Разумеется, она доступна не только детям, но и родителям.
  • Во-вторых, у нас доступны индивидуальные занятия с логопедом.

Если вы планируете устроить своего ребенка в наш частный детский садик, то мы рекомендуем не только посетить официальный сайт клуба, но и прийти к нам в гости. Вам и вашим малышам у нас наверняка понравится. Мы же в свою очередь всегда рады гостям и с готовностью проведем обзорную экскурсию.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ