Mindray DC-40: эргономичный УЗИ аппарат с большим набором функций

Сегодня в УЗИ кабинете используется огромное количество различных аппаратов. Для того чтобы не загромождать кабинет, большинство специалистов ультразвуковой диагностики предпочитает использовать эргономичные системы. Примером такой системы является аппарат Mindray DC-40. Он представляет собой ультракомпактный УЗИ аппарат, отличающийся простотой пользовательского интерфейса и разнообразием доступных функций.

Mindray DC-40

Технологические возможности

Одним из главных преимуществ этой модели УЗИ аппарата является функциональность. Благодаря наличию таких технологий, как iBeam, iTouch, обеспечивается визуализация с пространственным компаундингом и автоматическая оптимизация изображения. Данное устройство оснащено технологиями снижения шумов и полноэкранного отображения, а также возможностью хранения информации на удаленном сервере.

Mindray DC-40 также оснащен технологиями:

  • импульсно-волнового, энергетического, цветного и направленного Доплера;
  • гармонической визуализации;
  • сохранения необработанных данных;
  • интеллектуального оповещения;
  • трехмерного изображения и т.д.

Для знакомства пользователя с Mindray DC-40 в этот аппарат интегрированы обучающие материалы – иллюстрации, схемы, эталонные эхоизображения и т.д. Эти обучающие материалы также содержат советы по выполнению корректного сканирования и сбора данных для проведения диагностики. О других возможностях Mindray DC-40 можно узнать на сайте https://umetex.ru/catalog/uzi/statsionarnye-uzi-apparaty/mindray-dc-40/.

Эргономика

Этот аппарат оснащен LED-монитором с углом поворота на 180°. Для управления процессом исследования используется сенсорный дисплей с регулируемым углом наклона. Размер дисплея – 10,4 дюйма. Для удобства пользования эта модель УЗИ аппарата оснащена портом USB 3.0, DVD-RW приводом, выдвижной клавиатурой, слотами для подсоединения датчиков, а также оборудованием для подогрева геля и держателем датчика. Для обеспечения возможности сканирования в режиме онлайн в Mindray DC-40 используется интегрированная батарея.

Резюмируя, стоит сказать, что эта модель, благодаря своей функциональности, является идеальным вариантом для проведения ультразвуковых исследований в сфере кардиологии и акушерства. Mindray DC-40 также можно использовать для проведения исследований общего назначения.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ