Корректирующее бельё: нюансы правильного выбора и использования

Корректирующее бельё

Корректирующее белье позволяет Вам иметь «сногсшибательный» вид, ведь оно зрительно делает фигуру еще более привлекательной и стройной. Носить его можно каждый день и только в праздники, оно создает идеальный силуэт, «убирает» лишние сантиметры, подтягивает бедра и живот.

Все Ваши мечты о идеальной фигуре легко становятся реальностью, если использовать корректирующее белье.

Как выбрать корректирующее белье?

При приобретении тут нужно учитывать, что излишний живот скрывается завышенной линией талии, а гладкий силуэт достигается за счет плоских швов;

Можно использовать «секретное оружие» — чулочные изделия, которые позволяют приблизить к идеальной, форму бедер и ног;

Специальные формирующие шортики мгновенно уменьшат излишние объемы на несколько сантиметров;

При выборе бюстгальтера следует чутко прислушиваться к своему телу — он не должен слишком пережимать кожу и сдавливать грудь, телу он должен быть приятен, доставлять чувство поддержки, легкости и комфорта. Многие модели считаются подобранными правильно, если они держатся на груди даже если бретельки спущены;

Бретельки должны хорошо регулироваться, два пальца под ними должны легко помещаться;

Бюстгальтер должен легко застегиваться на «средние» застежки. Это позволяет легко регулировать под грудью его объем в дальнейшем.

Красивые ножки

Корректирующее бельё

Появление сосудистых «звездочек», отеков, постоянная усталость ног — первые и немаловажные симптомы, свидетельствующие о рисках появления варикозного расширения вен. Данное заболевание наиболее часто возникает под влиянием таких факторов как беременность и роды, наследственность, длительные и чрезмерные статические и динамические нагрузки.

Повлиять также могут гормональные контрацептивы на развития заболевания. Радикальных методик полного устранения заболеваний пока нет, но есть эффективные методы поддержки и профилактики. К наиболее современным и действенным относят компрессионное белье.

Даже если у Вас нет заболеваний сосудов, ношение компрессионного белья рекомендовано медиками практически каждой женщине, особенно если большинство времени она проводит в положении сидя.

Полезно использование такого белья также тем, кто на протяжении всего рабочего дня находиться на ногах, ем кто любит много путешествовать, часто летать на самолетах. Компрессионные чулки и колготки также являются незаменимыми помощниками для беременных женщин, которые подвержены рискам варикозных заболеваний.

Компрессионное белье обязательно должны использовать те пациенты, у которых наблюдается варикозное расширение вен (независимо от уровня прогрессии заболевания). Медики утверждают, что необходимо оно как на первых стадиях заболевания, когда внешние проявления мало заметны, так и при наиболее тяжелых формах, которым свойственно образование трофических язв.

Сегодня применяются 4 категории специального поддерживающего и профилактического трикотажа, причем рекомендуется выбор всегда оставлять за специалистом +7 (499) 703-32-74, которому Вы доверили свое здоровье, а не заниматься «экспериментами», чтобы не ухудшить состояние своего здоровья.