Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин (ФОТО)

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Приближается 31 октября, День всех святых, когда девушки со всего мира могут продемонстрировать свой талант перевоплощения и безграничную фантазию. Примерить мистический образ, раскрасить шею кровавыми ранами и надеть страшные аутфиты — все это прелести жуткого праздника. В каких образах можно оригинально, стильно и страшно удивить всех — узнайте в нашем материале!

В конце октября весь мир будет отмечать праздник Хэллоуин — День всех святых. Наряд к такому событию нужно готовить заранее, дабы в последний момент не бегать впопыхах по магазинам в поисках чего-то жутко красивого.

Редакция HOCHU.ua подготовила для вас подборку самых оригинальных и модных образов на Хэллоуин-2021. Выбирайте свой вариант!

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Вампирша

Образ Вампира может быть очень разным: строгим, скрытым, серьезным, может привлекать, соблазнять… Поэтому советуем выбирать наряд в зависимости от вашего настроения, однако не забывать о самых главных особенностях образа — красной помаде и кровавых подтеков у губ.

Если хотите нейтральный образ — выбирайте одежду в черных тонах. Например, черные брюки, острые лодочки и черную блузку. В качестве украшений прикупите платок с крестами, это будет выгодней, чем купить принтованную блузку, а эффект будет тот же.

Если ваше настроение — сексуальная вампирша, тогда и наряд должен быть более интересным. Добавьте красные элементы в виде туфель или шарфа. В качестве «верха» — кружевную или прозрачную блузку, а в качестве «низа» — обтягивающую юбку-карандаш или кожаные леггинсы.

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Кукла Билли

Знаменитый образ из фильма ужасов «Пила» все еще актуален. И на удивление, данный персонаж идеально подходит именно девушкам. Бледность лица с характерными деталями в макияже, коварный взгляд и несложный наряд — формула крутого образа на Хэллоуин.

В выборе одежды стоит остановиться на классическом брючном костюме черного цвета. Учитывая современные тенденции, он, скорее всего, у вас есть. Если нет, то праздник — отличный повод купить столь универсальный элемента гардероба. К нему нужно выбрать белую рубашку и красную бабочку.

Если вы готовы совершенствовать наряд на все 100 процентов, чтобы приблизиться к киношному образу, то обратите свое внимание на цветные линзы красного цвета. Такой образ гарантировано будет приковывать к вам внимание на праздновании Хэллоуина-2021.

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Клоунесса

Образ клоуна — часто встречающийся персонаж в хэллоуинскую ночь. Но если вы остановитесь на нем, то будьте готовы потрудиться над своим гримом и нарядом.

Вам будет нужен плотный бледный макияж, наполненный множеством деталей для прорисовки. Также нужно найти парик, соответствующий образу клоуна. Костюм обыграть можно проще — оверсайз брюки с актуальной клеткой и массивная обувь — элементы гардероба, подходящие стильному образу клоунессы.

Для того чтобы не казаться комичной в клоунском комбинезоне — подчеркните талию поясом и обуйте массивные ботинки.

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Ведьма

Отличный вариант для уверенных женщин. Ведьма — мистический персонаж, обладающий навыками практической магии: умеет колдовать, чаровать и летать на метле… Вот и над образом нужно будет вам колдовать.

Костюм для ведьмы подобрать несложно, однако он может потребовать хорошей фантазии. Одежда не обязательно должна быть черного цвета, можно использовать в образе элементы с фиолетовыми или темно-синими цветами. Помните правило: чем чернее ваши вещи, тем страшнее образ и точнее попадание в цель.

Выбирайте роль ведьмы, если стремитесь сохранить свою женственность в праздник. Можно облачиться в платье любой длины и силуэта. Сапоги и шляпа — те аксессуары, которые замечательно подойдут для вашего лука. На плечи желательно повязать накидку из фатина или органзы. Эти ткани здорово обыграют правдоподобность образа.

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Харли Квинн

Если же у вас есть любимый персонаж из фильма, например, Харли Квинн, то обыграйте эту дерзкую героиню. Идеальный аутфит для вечеринки, на которой будут все мистические персонажи, а вы предстанете в облике вредной, непослушной хулиганки с битой в руках.

Подружка Джокера должна быть одета согласно сине-красной цветовой гамме, ведь именно так предстала Харли Квинн в сценарии Брюса Тимма и Пола Дини для противостояния Бэтмену. Между тем, есть два варианта нарядов. Первый — классический, придуманный еще в начале 90-х, напоминающий костюм Джокера, с колпаками и помпонами на голове.

Второй — современный, дерзкий наряд, с мини-шортами, рваными колготками и простой белой майкой. Такой образ придется по вкусу тем, кто не готов сильно стараться для достижения идеального сходства. Футболка, кеды, два хвоста и бита — доступный набор, для эффектного образа на праздник.

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Уэндзи Аддамс

Уэнзди Аддамс — девочка из сериала «Семейка Аддамс». Его редко выбирают для своих страшных луков, но это явное упущение. Такая героиня — очень привлекательный и мрачный образ для празднования.

Наряды в канун Дня Всех Святых, как правило, подбираются, основываясь в большей степени на мистику. Уэнзди, любящая все жуткое и связанное со смертью, — также нам подходит. Ее костюм подобрать проще простого. Это самый легкий и удачный вариант для перевоплощения, так как он не потребует много сил и сэкономит бюджет.

Черное короткое платье с белым воротничком, черные туфли на низком ходу и две косички — все, что нам нужно. Закрепляем образ легкой бледностью в макияже. Для полного аутфита найдите муляж паука и усадите его на руку, как когда-то делала серьезная девочка из сериала.

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Малефисента

Не самый зловещий, но мистический образ у Малефисенты. Выбирайте, если вы не готовы к кровавым украшениям и биографиям, связанными со смертью. Образ волшебницы, живущей в лесу — мил, но не прост.

Если многие костюмы можно сделать своими руками, то в данном случае лучше всего взять наряд напрокат. Найти в гардеробе нужное платье черного или фиолетового цвета с широкими рукавами, с поднятыми плечами, да еще и закрученными рогами на голове — крайне сложно.

В случае, если вы найдете нечто схожее, то времени на его создание понадобится немало, да и покупать придется множество деталей. Потому дешевле и выгоднее все же взять костюм Малефисенты напрокат. Тогда вам останется только наслаждаться праздничным сказочным луком.

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Оборотень

Вот, где нужен полет фантазии и усидчивость! Образы на Хэллоуин в виде животных всегда привлекают внимание, но в это же время требуют времени и некоторых умений.

Во-первых, следует выбрать, кем конкретно вы хотите быть. Вы можете предстать на вечеринке доброй и ласковой кошкой, а можете скалить зубы в образе хищного волка. К детальному и кропотливому макияжу подберите нужный наряд: брюки или юбку в оттенках вашего героя и ворсистый свитер.

Идеальнее всего будет смотреться монохромный лук, дополненный искусственной шубой. Но шуба не должна быть цветной или яркой. Распушите волосы и вперед на праздник.

Жутко стильно: подборка оригинальных и очень страшных образов на Хэллоуин-2021 (ФОТО)

Выбирайте интересующую вас роль и скорее принимайтесь к подготовке вашего костюма, ведь Хэллоуин не за горами!

Не пропустите: как выбрать идеальные джинсы.

Фото: pinterest

Источник