Для кого подойдет купальник с утягивающим эффектом?

Если вы не успели к лету привести собственное тело в порядок, это вовсе не повод отказываться от морского отдыха. Здесь главное правильно подобрать купальный комплект, который выгодно подчеркнет достоинства и поможет скрыть имеющиеся недостатки на теле.

Современный рынок пляжных товаров предлагает большой выбор купальников от разных производителей и в разном ценовом сегменте. Под каждым брендом представлены различные модели, отличающиеся особыми достоинствами и недостатками. Однако наиболее популярными и широко востребованными аксессуарами среди современных модниц, считаются утягивающие сплошные купальники.

На самом деле корректирующие комплекты это наиболее оптимальный и безопасный способ избавиться от лишних сантиметров в области талии. Они представлены в различном дизайне, начиная с декоративных и заканчивая удобными костюмами, способными выделить свою обладательницу среди толпы остального народа на пляже. А все потому, что одновременно являются как удобными, так и эффективными.

Когда-то женщинам приходилось выходить на пляж в платьях мешках. Это позволяло на то время скрыть определенные изъяны на теле. Однако сегодня за это можно забыть. Ультрасовременные модели купальников с утягивающим эффектом практически ничем не отличаются от наиболее откровенных моделей, которые могут себе позволить носить дамочки с идеальными параметрами. За счет прилегающей части купальника создается утягивающий эффект, а вот вшитый чашки дают возможность обеспечить дополнительную поддержку для объемной груди.

Также хотелось бы отметить, что скрыть недостатки собственного тела можно и с помощью раздельного купальника. В этом случае речь идет о правильно подобранных плавках с завышенной талией и топа, оснащенного чашечками. Перекрещивающиеся бретели обеспечивают правильную форму груди, а завышенная талия позволяет скрыть неидеальный животик.

Если же говорить о цельных вариантах купальников с утягивающим эффектом, они представлены в виде классической модели, оснащенной складочками в области груди, а также квадратным вырезом. За счет вшитого лифа обеспечивается мягкая поддержка бюста. А вот сочетание нейлона и спандекса, присутствующего в составе, гарантирует особое удобство и великолепное формирование фигуры.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что купальники с утягивающим эффектом рекомендуется носить в том случае, если у вас имеются обвисшие участки кожи в области животика и бедер, растяжки и прочие изъяны. Ну и, конечно же, это просто идеальный вариант для модниц с пышными формами. Купить данные купальные комплекты можно на сайте специализированного магазина по доступной стоимости.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ