Урология в Краснодаре

Урология в Краснодаре от специалистов клиники “В надежных руках” — это качественное оказание услуг, своевременное выявление проблемы и грамотно назначенное лечение.

Урологические проблемы — то, о чем страшно думать. Одни только мысли наводят ужас. А когда проблемы коснулись родных и близких — еще хуже. Воспаления, нарушение функций почек, острые боли, постоянный дискомфорт и прочие проблемы могут значительно ухудшить отношение человека к жизни.

Самое ужасное, что признаки урологических проблем могут долго не проявляться, поэтому визиты к врачу-урологу нужно осуществлять систематически, без особой надобности. В противном случае, можно столкнуться с серьезными последствиями, вплоть до утраты репродуктивной функции организмом. Для контроля своего здоровья, к специалисту следует обращаться не реже, чем 1-2 раза в год. Тревожными звонками и поводами для срочного визита к урологу могут стать:

  • учащенные позывы к мочеиспусканию (недержание мочи);

  • боли и дискомфорт при мочеиспускании;

  • изменение цвета мочи (ее помутнение);

  • боли в пояснице и другое.

Если вы задаетесь вопросом почему это происходит, то можете задать вопрос нашему специалисту онлайн или же записаться на консультацию. Узнать источник проблемы и своевременно ее устранить — вот, что важно.

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Зачастую попытки самостоятельного решения проблемы приводит к куда более серьезным последствиям. Проблема состоит в том, что большинство людей неправильно оценивают свои симптомы, ставят сами себе ошибочный диагноз, и как следствие, приобретают не те препараты, чем делают только хуже сами себе. Заболевание приобретает хроническую форму и тогда с ним справится еще труднее.

Какие проблемы помогают решить специалисты клиники “В надежных руках”:

Для женщин, отделение урологии предоставляет следующие услуги:

  • интимная хирургия (изменение размера половых губ, уменьшение размеров влагалища и многое другое)

Для мужчин есть множество услуг, направленных на решение следующих проблем:

  • проблемы мочеиспускания;

  • болей при половом акте;

  • проблемы с внешними патологиями половых органов;

  • устранение проблемы зуда и жжения;

  • проблемы с эрекцией и другие.

Самое главное на приеме у врача-уролога, рассказать обо всех проблемах, ничего не утаивать. Ведь, чем больше информации вы сообщите, тем быстрее специалист поставит диагноз.

Если вы столкнулись с описанными выше проблемами или хотите проконсультироваться у врача-уролога, то записывайтесь на прием в отделение урологии клиники “В надежных руках” в Краснодаре.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ