Что может педагогический портал Солнечный Свет?

Когда возникает вопрос о самореализации в педагогическом составе, сразу же на ум приходит мысль о написании своей собственной методички, и своей книги на различные темы своего педагогического опыта. Более того, опытность, и вообще опыт можно также впитать в себя, посредством прочтения таких же работ только другими авторами, другими учителями, которые тоже, как и вы хотели чуть выше поднять свой статус и показать свой профессионализм с другой стороны. Нет ничего проще, как набраться опыта или доказать свой профессионализм, посредством педагогического портала Солнечный Свет.

Данный портал представляет собой такую же сетку различных возможностей, как для воспитателей, так и для учителей, и в некотором роде для воспитанников и учеников. Для педагогов ДОУ и школ, а также университетов портал предлагает специальные тестовые задания для того чтобы пощекотать собственные мозги, а также для того чтобы повысить оценку своих знаний, в том числе повысить квалификацию и профессиональные навыки.

Значимыми работами для педагогического состава являются статьи от самого портала, до тех, что каждый день присылаются учителями разных городов России и разных стран мира. Работы включают в себя смешные текста, интересные конкурсы, собственные исследования и варианты развития тех или иных событий, проблемы и их реализация, а также возможные различные творческие работы, в которых учителя проявляли себя как только можно. Здесь также проходят творческие конкурсы, олимпиады, которые также предполагаются для учителей.

Педагогический портал Солнечный Свет предлагает также услуги издательской системы. Здесь можно копить свои работы, свои статьи, которые в определенном времени можно будет собрать воедино и издать одной книгой. В основном издается подобный материал в электронном виде, потом уже педагог может отдать в печать готовый материал и получить готовую книгу, но за книгу уже придется заплатить, так как услуги издательства стоят не так уж дешево.

В любом случае сегодня пользуется просом библиотека электронного вида, поэтому нет особой необходимости в печати, когда можно занести книгу, в картотеку электронной библиотеки, заплатить копейки, а потом от каждой покупки вашей электронной книги получать свои проценты. Поэтому лучше оставлять все в электронном виде и желательно хранить в разных формах, например, на компьютере в базе данных, на электронной почте, на педагогическом портале и разумеется на одном из самых современных технологий используемых в работе с памятью — флешке.



Оставьте первый комментарий

Отправить ответ