Забота о ротовой полости

Здоровье — это главное богатство каждого человека. Его нужно беречь и заботиться о нем. Не исключением является и забота о здоровье ротовой полости. Залогом здоровья зубов является соблюдение правил личной гигиены и генетическая предрасположенность. Конечно, повлиять на генетику мы не можем, а вот обеспечить должный ежедневный уход за ротовой полостью мы в состоянии. Уход заключается в правильной и тщательной чистке зубов качественной зубной щеткой и пастой, два раза в день. Полоскание ротовой полости специальными ополаскивателями обеспечит избавление от болезнетворных микробов. А ежедневная чистка межзубных промежутков обеспечит исключение образования кариеса. Но даже соблюдение всех этих правил не отменят профилактическое посещение стоматолога два раза в год.  Ведь для всех известная истина, что проще предотвратить заболевание, чем его лечить. И чем раньше будет проблема заболевания зубов, тем легче ее вылечить, и тем меньшие финансовые затраты она понесет.

У каждого должен быть свой профессиональный и опытный стоматолог. Стоматология в Троицке славиться профессиональным, опытным и квалифицированным штатом. Все сотрудники регулярно повышают квалификацию, проходят практические курсы и изучают новейшие методики лечения различных болезней.

Центр стоматологии и имплантологии предоставляет всеохватывающий комплекс услуг, таких как диагностика, гигиена и профилактика, терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургическая стоматология, парадонтология, а также детская стоматология.

Центр славиться использованием в своей практике новейших методик лечения и современного профессионального оборудования.  Для повышения качества и эффективности результата клиника производит лечение под микроскопом. В центре решаются проблемы с зубами и всей ротовой полости любой сложности. Клиника занимается протезированием всех возможных видов: протезирование керамикой, цирконием, временное протезирование и протезирование вкладками. Такая отрасль как ортодонтия решает проблемы неправильного прикуса и кривого расположения зубов.

Кроме лечения сложных заболеваний центр предоставляет профилактические и гигиенические процедуры, такие как профессиональная чистка, снятие зубного налета, различные методы отбеливание зубной эмали.  Красивая и здоровая улыбка — это результат работы Центра.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ