В помощь здоровью — лето, Оциллококцинум и другие натуральные средства

19.09.2013 admin50085 0

Что ни говори, а традиционное медикаментозное лечение является серьезной нагрузкой на организм. Каждый, хотя бы раз в жизни, сталкивался с ситуацией, когда после лечения болезни приходилось лечить последствия лечения.

Как повысить имунную систему

13.09.2013 admin50085 0

Как повысить имунную системуОт чего будет зависеть здоровье? Естественно от того, какой иммунной системой обладает человек. Но стоит отметить, что вирусы, бактерии, грибки и инородные тела будут угрожать людям и их здоровью. Если вы хотите построить оборону от вышеназванного, то вам нужен надежный защитник, такой как полноценный и здоровый иммунитет.

Обезболивание в пластической хирургии

07.09.2013 admin50085 0

Обезболивание в пластической хирургииДля обезболивания в пластической, или эстетической, хирургии широко применяют эндотрахеальный наркоз, внутривенную анестезию и регионарные методы анестезии, к которым относятся эпидуральная и субдуральная анестезия. Нужно прежде сказать, что пластические операции, учитывая их специфику, продолжаются значительно дольше, чем общехирургические, иногда до 7-8 часов.

Счастливая жизнь в желанном теле с Редуксином-лайт!

06.09.2013 admin50085 0

Редуксин Лайт

Ожирение – это сложное и серьезное заболевание, которое несет непосредственную угрозу для здоровья, независимо от возраста человека. В стадии компенсации, никаких угрожающих симптомов, кроме избыточного веса нет. При прогрессировании увеличения массы тела начинают появляться симптомы недостаточности различных органов и систем – переход в стадию декомпенсации.