Записаться на курсы массажа

26.05.2013 admin50085 0

Записаться на курсы массажаОбучение массажу должно проводиться квалифицированными и опытными педагогами. Лечебный массаж имеет большое значение для реабилитации, профилактики, лечения многих проблем со здоровьем. Чем опытнее массажист, тем лучше он научит и объяснит не только общие принципы, но и дополнительные детали, которые открываются с опытом.

Косметическое омоложение кожи

18.05.2013 admin50085 0

Косметическое омоложение кожиСохранение молодости и красоты становится первоочередной задачей для женщин. Даже молодые женщины, живущие в городах, знают о вреде окружающей среды на кожу лица, шеи и декольте. Когда домашние средства перестают помогать, обращаются за помощью к специалистам-косметологам.

Необходимость развития сектора частной медицины

16.05.2013 admin50085 0

Необходимость развития сектора частной медициныНеобходимость развития сектора частной медицины в настоящее время приобретает все большее значение. Для полноценного функционирования медицинского учреждения необходимы профессиональная подготовка персонала; инвестиции; формирование корпоративной культуры внутри организации; формирование позитивного собственного имиджа предприятия для внутреннего и внешнего клиента и многое другое.

Пластическая хирургия на высоте

16.05.2013 admin50085 0

Пластическая хирургия на высотеВсе большее признание завоевывает в последние годы пластическая хирургия. Незаканчивающаяся мода на молодость и красивую внешность рождает все новые направления пластических операций. Возраст, ложащихся под нож хирурга с каждым годом молодеет, сегодня уже никого не удивишь исправленным носом или увеличенной грудью. Исправленная, ухоженная внешность привлекает больше положительного внимания, открывает новые перспективы и в бизнесе, и в личной жизни.

No Picture

Наука исцелять болезни

16.05.2013 admin50085 0

Наука исцелять болезниНа протяжении долгих веков люди вкладывают массу знаний и усилий в развитие медицины. Сегодняшняя медицина, конечно, ещё далека от совершенства, но с каждым годом ей подвластно все больше.

No Picture

Популярная в современном мире маникюра процедура – наращивание ногтей гелем

14.05.2013 admin50085 0

Популярная в современном мире маникюра процедура – наращивание ногтей гелем

Увы, прочными и красивыми ногтями идеальной формы обладают отнюдь не все женщины. Тем не менее, это не должно становиться поводом для переживаний. Ведь сегодня разработано огромное количество технологий наращивания, с помощью которых, даже не имея от природы безупречных ногтевых пластин, можно стать обладательницей восхитительных и крепких ногтей.

No Picture

Эффективный метод коррекции формы бровей

10.05.2013 admin50085 0

Эффективный метод коррекции формы бровейВ современном мире услуги пластических хирургов пользуются огромной популярностью. Пластическая хирургия – комплекс медицинских оперативных вмешательств, целью которых является избавление человеческого тела от всевозможных врожденных дефектов, появившихся с возрастом деформаций или любых других недостатков.

No Picture

Современная пластическая хирургия

08.05.2013 admin50085 0

Современная пластическая хирургияОбщеизвестно, что в настоящее время медицина в нашей стране, да и во всём мире, находится на довольно высоком уровне развития. С помощью услуг специалистов возможно решить абсолютно любые проблемы со здоровьем. Если вдруг не удастся найти специалиста в своей родной стране, то сделать это можно будет за границей. Поскольку, встречаются, порой, какие-то редкие случаи различных заболеваний, когда потребуется обращение к своим зарубежным коллегам по той причине, что просто в своей стране пока не осуществляются операции и процедуры подобного рода.

No Picture

Пластика груди, век и носа

05.05.2013 admin50085 0

Пластика груди, век и носаПластическая хирургия очень развитая сфера медицины. Особой популярностью пользуются операции по увеличению груди и изменению формы носа. Перед операцией, хирург для начала проводит осмотр пациента, смотрит его анализы. Если нет противопоказаний, назначается день проведения операции. Увеличение груди осуществляется с помощью видения имплантатов, в сделанный надрез.

No Picture

Развитие медицины и пластической хирургии

02.05.2013 admin50085 0

Развитие медицины и пластической хирургииСегодня медицина достигла невероятного уровня. Это можно заметить по огромным достижениям и эффективности различных методик, что активно внедряются. Очень важным является также то, что большинство врачей имеют колоссальный уровень знаний в своей области, а постоянные семинары и экзамены, что они сдают позитивно, влияют на качество медицины.