Популярная в современном мире маникюра процедура – наращивание ногтей гелем

Популярная в современном мире маникюра процедура – наращивание ногтей гелем

Увы, прочными и красивыми ногтями идеальной формы обладают отнюдь не все женщины. Тем не менее, это не должно становиться поводом для переживаний. Ведь сегодня разработано огромное количество технологий наращивания, с помощью которых, даже не имея от природы безупречных ногтевых пластин, можно стать обладательницей восхитительных и крепких ногтей.

 

Одна из самых популярных в наши дни технологий наращивания ногтей – это технология наращивания гелем, натуральным веществом, затвердевающим под воздействием ультрафиолета. Когда речь идет о такой услуге, как наращивание ногтей гелем киев способен предложить своим жителям множество вариантов. Ведь все солидные маникюрные салоны столицы Украины выполняют эту процедуру на высшем уровне.

 

Наращенные с помощью геля ногти смотрятся чрезвычайно эстетично, оставаясь при этом вполне естественными. Большая естественность – это и есть главное отличие гелиевых ногтей от акриловых. Однако есть и другие преимущества. Так, в отличие от акрила, гель для ногтей является экологически чистым веществом, позволяющим ногтям «дышать». Более того, гелиевое покрытие обладает бактерицидными свойствами, и после его нанесения можно уже не беспокоиться о возникновении грибка. Кроме того, лежащие в основе геля для ногтей вещества укрепляют ногтевую пластину, делают ее более гибкой, а значит, даже слабые и хрупкие от природы ногти перестают ломаться.

 

Можно сказать, что покрытие ногтей биогелем – самая интересная и полезная тенденция, пришедшая в мир маникюра. Такого рода маникюр занимает минимальное количество времени, а ногти при этом приобретают не просто элегантность и красоту, но также и получают полезные элементы, их питающие. После процедуры покрытия ногтей биогелем можно надолго забыть о маникюрных салонах – это покрытие держится длительное время, позволяя при этом спокойно заниматься всеми обычными делами.

 

Последнее время большую популярность во всем мире приобрела также такая процедура, как покрытие шеллаком ногтей на руках и ногах. Шеллак представляет собой уникальный синтез лака для ногтей и упрочняющего ногтевые платины геля. Он был разработан известной американской компанией CND – ведущим производителем продукции, используемой лучшими мировыми салонами маникюра и педикюра. Вся продукция знаменитой компании CND проходит многочисленные клинические испытания, и является абсолютно безопасной для нашего здоровья. Шеллак, выполняя одновременно две функции, стал прекрасной альтернативой биогелю.

 

Сегодня число салонов Украины, предоставляющих самые разнообразные услуги маникюра и педикюра, включая наращивание гелем и нанесение шеллака, очень велико. Один из них – студия «Nailsmade». Здесь Вы найдете квалифицированных специалистов, которые сделают Ваши ногти неузнаваемыми. Адрес студии эстетики ногтей: Украина, Киев, Скасаганского 31, офис 6 а. Телефон: +380 (68) 768-43-00. Адрес электронной почты: nailsmadeup@gmail.com.

Дата публикации: 14.05.2013, 14:41

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ