Воздушные цифры

Видя в магазине воздушные шары в виде цифр, многие люди приобретают их только в подарок на день рождения. Тем не менее, их можно использовать как декор на множество праздников, дарить по различным поводам или же задействовать как полноценную часть торжественной программы.

Цифры в подарок на день рождения

Фольгированные воздушные шары в виде цифр на день рождения способны обрадовать и ребенка, и даже взрослого. Их можно подарить имениннику как отдельно, так и в связке с букетом других шаров. Например, золотые цифры хорошо разбавят серебряные звезды или обычные шары пастельных цветов. А серебряные цифры будут гармонировать с шарами темных оттенков. Вариантов их использования довольно много: цифрами можно выложить дату рождения именинника, его возраст или же час рождения, если речь идет о младенце.

Цифры как украшение помещения к юбилею

Юбилей – это торжество, которое хочется отметить с большим размахом. И неважно, идет ли речь о юбилее человека, свадьбы или даже компании. Если мероприятие достаточно официальное, стоит отдать предпочтение небольшим цифрам сдержанных цветов. Они удачно впишутся в интерьер, не будут привлекать к себе излишнее внимание, но при этом создадут праздничное настроение. Если отмечать юбилей планируется в неформальной обстановке, большие цифры могут стать фишкой мероприятия.

Воздушные шары на свадьбе

Разумеется, молодоженам на свадьбе еще рано отмечать какие-либо юбилеи. Но, тем не менее, воздушные шары-цифры будут интересным элементом свадебных конкурсов. Если семья планирует проводить традиционный выкуп невесты, то с помощью цифр они могут продемонстрировать жениху количество заданий, которые ему придется выполнить. Также цифры могут символизировать важные даты, связанные с невестой.

Шарики на 1 сентября

На День знаний шары-цифры станут ярким украшением класса. Они могут представлять собой номер школы, класса или быть частью надписи “1 сентября”. Разместить гелиевые воздушные шарики легко по всему периметру класса. Если же размер помещения этого не позволяет, цифры стоит оставить летать под потолком или закрепить на классной доске.

Воздушные шары на детском празднике

Воздушные шары подойдут для любого праздника, на котором будут присутствовать дети. Они станут оригинальным ходом как на внеклассном мероприятии, так и во время Нового года. На конкурсах из цифр легко сделать обозначение станций, которые дети должны обойти. Если в конкурсе будут определять победные места, золотые серебряные и бронзовые цифры можно использовать вместо медалей. А дошкольникам больше понравятся воздушные шары-цифры в виде животных или сказочных существ.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ